Кофейный утренник с Творческим предпринимателем NR6

10.11.2022

Ida-Viru Loomeklaster выходит на встречи с творческими людьми в новом формате :

"Кофейный утренник с творческим предпринимателем",

Шестая встреча пройдёт уже 10.11 октября с 9.00 до 10.00. в ZOOM

"Вы уже в курсе, что из автомобильных покрышек можно сделать обувь? И не какие-нибудь скучные черные резинки, а ОЧЕНЬ круто оформленные туфли!

Их делают в Эстонии, конкретно в Тарту, и продают по всему миру. Если вы хотите быть и тем и другим, знающим тренды и поддерживающим устойчивое потребление, к концу нашего кофейного утра вы уже должны были бы заказать новые туфли от KIRA...

Но давайте уделим немного времени и поговорим с создателями бренда, как появилась такая идея от идеи к реальности? Как они разрабатывали свой продукт? В чем были узкие места и первые большие победы?

Рады представить вам бренд KIRA и его активных менеджеров - Сирли и Биргит. Тандем - ПОБЕДИТЕЛИ Эстонской Премии Дизайна 2022!! Сирли Ратасепп, соучредитель и дизайнер отечественного обувного бренда KIRA. Обувной бренд KIRA буквально родился как ответ на сегодняшнее чрезмерное потребление. Изделия с коротким сроком службы являются бременем как для владельца, так и для окружающей среды - их производство напрасно тратит ресурсы, низкое качество огорчает владельца, и образуется все больше и больше мусора. На самом деле, независимо от климатической зоны, нам нужна удобная и практичная обувь, которая хорошо выглядит и удовлетворяет нашу совесть, потому что она сделана экологически безопасным способом. KIRA проста и неподвластна времени, снова и снова напоминая нам, что чем меньше, тем лучше — как для нас самих, так и для окружающей среды».

Ждем ваших активных отзывов о встрече и предложений о гостях на адрес: piia.tamm@ivek.ee

Мы будем записывать истории утреннего кофе, и вы можете прослушать их позже на нашем сайте: loomeklaster.ee

Выбирай обувь на зиму на kirasustainable.com и регистрируйтесь на встречу в Zoom!

ЗАПИСЬ

/опубликовано 25.10.2022